Sa
Sajidam

Сколько времени дается на уплату штрафа за нарушение ПДД, а то я щас от делать нечего решил проверить а у меня там

А то я щас от делать нечего решил проверить а у меня там за 1е марта штраф, и по почте ниче не приходило

Ну мало ли на почте решили прикольнуться, думают пусть парня на 15 суток посадят

Kristina Archvadze

Месяц с момента получения копии об административном правонарушении. Нет копии - нет нарушения.

Ирина Золотова

через месяца 3 придёт повестка (раньше работала в ГАИ)

Елена Ведерникова

А если не приходило, где основания для оплаты? А так - 40 дней