Женя Максимчук

Киа спортеидж новый это разве внедорожник с клиренсом 17.2см?

Евгений

В Европе все больше 16 см - считается кроссовер, но мы в России - у нас бывает и танки застревают.

Юрий

Это кроссовер.

Александр Руденок

Он никогда не был внедорожником

Светлана

но красив, чертяка.. . ))

Фуад Бушуареб

Это пузотер обновленный:)) имхо!

Света Дедкова

Дутый бегемот, который не едет.

Эльвира Исабекова

Он не внедорожник, это кроссовер.

Руслан Багиров

Дорогущая корейская погремушка со стучащими задними дверями и моторчиком 2,0 литра. В названии "Спортэйдж" слог "Спорт" - явно лишний. В Украине эта балалайка в максимальной комплектации стоит безумных 34000 долларов!

Татьяна Шаповалова

вот это - внедорожник, а киа - блядовозка