!H
!!! Handsome !!!

Правда ли, что кошки могут брать на себя болезни и негатив хозяев?

Валерия Слышкова

Абсолютная правда, кошка может исцелить своего хозяина, тем самым забирая его болезнь на себя...

Shurik Vohidov

Да это правда и именно только кошки способны на это. - кошка чувствует потусторонний мир... проверьте мои слова когда у вас чтото болит кошка ложится именно туда... тем самым подпитываясь негативом... они снимают с хозяина и сами порой умирают... поэтому любите кошек и они отплатят тем же.

Анастасия Сущ

да, правда
но не все
те, кто привязан сильно к хозяину
или есть такой особый разряд кошек...

Мария Ионова

Правда, кошки лечат, ложатся на больные места, когда человек гладит кошку, он успокаивается