Лиля Фомина

Что за цветок сульфиния и чем отличается от петунии и как ростить ее?

вернее сурфиния)))) или как вообще правильно?

Миша

Агротехника абсолютно одинаковая с петунией, только сурфиния не бывает махровой и по своим "ампельным" качествам превосходит петунию. Сурфинию, так же как и петунию необходимо прищипнуть для лучшего кущения! И не правда, что из одного растения не получается пышного кустика! Вот мои фото, сурфиния та, что в серединке, горшки все абсолютно одинаковые, в каждом посажено только по одному растению. Видите разницу? Вот и ответ на ваш вопрос!

Ольга Павлова

Сурфиния. Должна быть ампельная. Агротехника ничем не отличается.

Денис Разумов

Она сама куститься, без прищипок. Из одного растения получается целый цветущий куст. Лично мне нравиться. Агротехника такая же как и с петуниями простыми...

Ира Берегова

не получается из одного растения целый куст, агротехника такая же и это и есть петуния, но гибридная и ампельная. с сильно свисающими побегами, наоборот если петуния кустится. то у сурфинии побеги длинные и свисат вниз, и один кустк жидковат будет, сеять по поверхности увлажненной и утрамбованной земли и накрыть стеклом или пакетом

Леонид Рогачевскии

Сурфиния у меня в этом году не взошла ни одного зернышка. А петунии взошли отлично Сама не знаю в чем причина

Наталья Королева

Сурфиния это ампельная петуния Свисает из подвесного кашпо