Маня Паршина

Интересно, СКОЛЬКО в наше время молодежи хотели бы ВЫЙти ЗАМУЖ девушками и за нетронутых еще девушек??

ПОРНОГРАФИЯ и ПОЛЬЗОВАНИЕ ВСЕХ ВСЕМИ Надоело!!!!

А)
Алешенька )))

Однажды к Хинг Ши пришёл молодой человек, собиравшийся жениться, и спросил:

- Учитель, я хочу жениться, но непременно только на девственнице. Скажи, я поступаю мудро?

Учитель спросил:

- А почему именно на девственнице?

- Так я буду уверен, что моя жена добродетельна.

Тогда учитель поднялся и принёс два яблока – одно целое, а второе надкушенное. И предложил юноше их попробовать.
Тот взял целое, надкусил его – яблоко оказалось гнилым. Тогда он взял надкушенное, откусил, но и надкушенное яблоко было гнилым. В недоумении юноша спросил:

- Так как же мне нужно выбирать жену?

- Сердцем, - ответил Учитель.

Юлия Неизвестная

Сколько бы ни хотели, а гименопластика сейчас очень продвинутая штука. У меня подруга гинеколог - своими собственными руками многим "нетронутость" вернула и они благополучно замуж повыходили)

Александра Гуревич

Хрена се вы предложение завернули.. .
Вы устройте опрос.

Техотдел Вчдр-2

а какой смысл?

Александр Нартиков

Я бы хотел ^_^ Но у меня еще одно пожелание: только белоруска.

Евгения Данилина

Один парень сравнил девственность девушки с апельсином, у которого кожуру немного надковырнули) Пожелания пожеланиями, но что за этим стоит))

Елена Косилова

А чем нетронутая девушка хороша?

Михаил Панов

да причем здесь гименопластика, тупизм какой-то.... суть вопроса понятен.
есть такие, которые таких ценят. правда, большинство парней этого уже не требуют... потому что знают, что таких девушек почти не осталось.

Эльвира

с последним согласна ТАКИХ девушек сейчас нет

Равшан Азимов

Ну надоело - так не пользуйся никем, не давай собой пользоваться никому и не смотри порно. Кто тебе мешает?)) ) А учить жить других не надо, и так развелось до хрена ПГМнутых и прочих моралофагов, которые на каждом углу трындят и ноют что "кругом разврат" (судя по их внешности - видимо потому, что конкретно с ними развратничать никто не хочет.) . А так - девочки, которые хотят выйти за муж девственницами на самом деле есть, хотя чаще всего они пользуются для этого услугами хирурга=))) молодым же ребятам девственницы на фиг не нужны, в этом возрасте все наоборот хотя женщину по опытнее. Ценить девственниц и понимать, как это на самом деле вкусно начинаешь не раньше тридцатника, а по хорошему ближе к сорока=)))