Светлана Тазина

Встретила бывшего любовника, обменялись телефонами (инициатива была с его стороны) , но он так и не позвонил! Я схожу с ума

Света Петрова

Так вы, как я понял, обменялись телефонами "для сведения", а не для продолжения отношений. Никто вам и не будет без необходимости звонить. В лучшем случае: СМС к новому году и к 8-му марта.

Юрий Никулин

позвони сама- не треснешь

Ирусик Кижапкина

я тоже своей бывшей не звонил

Дмитрий Мельников

Сходи и еще долго будешь сходить пока не научишься уважать себя...

Дима Царев

Может он из вежливости номерок взял, а ты губу расскатала.

Николай Клягин

Было, было, было и прошло ООООООООООООООО Забудь! Как говорят - дважды в одну реку... .

Евгения Пиманова

Не проблема! :)))
Обменяйся телефонами с будущим любовником - он 100% позвонит! :)))