Аня

какой сайт создать? Хочу создать собственный сайтик. Хостинг есть, домен не проблема. Посоветуйте на какую тему?

Гриша

Политжизнь Германии начала двадцатых.

Сергей

Сайт на тему как вылечить геморрой в условиях сильного тумана.

Владимир

На тему которая вам хорошо знакома и в которой вы разбираетесь.

Ви
Виталий

Пиши статьи на темы, которые обычно не упоминаются. Нашёл что-нибудь необычное или интересное - найди в интернете всё об этом и пиши тему. Я думаю это понравится многим людям. Главное, не используй всё то, чего и так полно (телефоны, мода, история и т. д.).

Roman

А может тебе его и контентом наполнить? Так ты только свистни, я мигом!

Шариков

собери весь спам, обрадуй нас....

Александр

Для нубов - ucoz. ru. А если хочешь что-то серьёзное, то придётся учить языки программирование и разметки.

Ев
Евгений

Сейчас популярны соц-сети, одним словом общение, кстати я тоже вчера задумался по поводу своей соцки, хочу купить хостинг и поставить на нём свою соц-сеть