Ан
Анна

Подскажите упражнения для ног и живота)))

Многие перепробывала, но не все помогают, больше беспокоят ноги (бегать пока не могу, травма ноги, больно)
Юмористов с чувством юмора как у Петросяна прошу не писать заранее.

Елена Удалова

Ты снизу, он - сверху. Ты на четыре точки, он сзади.

Венера Султанова

попробуйте комплекс упражнений по Норбекову

Катенька Петрова

Смотря что вас не устраивает в ногах. Если убрать жир с задней поверхности бедра, то приседания, полуприседания (типа на стул садишься) , выпады в сторону с переносом массы тела то на одну, то на другую ногу, "виртуальный велосипед" - лежишь на полу и крутишь "педали", только ноги нужно максимально низко держать, что бы чувствовалось напряжение мышц ног (кстати, это упражнение здорово подтягивает пресс) , ножницы лежа на спине и лежа на боку.. . Да много разных упражнений. Для живота еще помогает упражнение "по полу рассыпался коробок спичек - собери все". Суть - нагибаешься, собираешь их все, но с условием не сгибать ноги в коленях. Кажется, что легко, но по началу - не очень. Короче, написала много, но реально помогает. За недели 2 можно себя в приличную форму привести. Но это смотря, какие исходные параметры были. Удачи ))