Яна

в понедельник закладка на операцию аденотомия, а миндалины в пробках, наверно, не примут...

Денис Петрунин

если температуры не будет и пробки к понедельнику сойдут то примут - но елси у тебя начнется ангина - то точно не примут и операцию могут отложить на 2 месяца

меня помню в 9 летнем возратсе мать привела в больницу на точно такую же операцию - врач стала меян осматривать - увидела пробки сказала что ангина и дала градусник померить температуру - температура была повышенная и отправила нас домой лечиться

Андрей Овчинников

палочка+ватка+настойка календулы (спиртовая) обрабатываются миндалины и выдавливаются пробки. жутко противно и рвотный рефлекс может сработать, но действует с первого раза. проверено на себе - папа мне так миндалины обрабатывал с детства.