Иван Захаров

что за белые пробки в миндалинах? Кто нибудь консультировался у врачей по этому поводу?

в том то и дело что я не болею и эта штука появляется время от времени

Елена Климович

насколько я помню, это гнойные образования, которые являются следствием инфекционных и воспалительных процессов в лимфаузлах. Я бы бежал быстрее к ЛОРу, пока ангину не пришлось бы лечить или удалят гланды.

Ак
Акрам

мне такую хрень удаляли это гной типо этого

Саша Патапов

Лакуна, см. гугл

Андрей Репин

Как заболею, постоянно такие пробки. Ничем их уже вылечить нельзя. Будешь болеть - будут появляться.

Ви
Виталя

это называется хронический тонзилит - из-за него у тебя и образуются белые пробки на миндалинах - в ближайшее время иди к лор врачу - на начальных стадиях тонзилит лечтися у лор врача
и помни запущенный тонзилит чреват ужасной операцией по удалению миндлалин