Николай Грешонков

Как бороться с пробками на миндалинах, иногда при чихании выскакивают, изо рта плохой

запах.

Ольга Кравченко

Лечить тонзиллит! Полоскайте чаще (ротокан, соль, сода, ромашка, календула, прополис, эвкалипт) . Отсюда и плохой запах.

**
***&оленьк@& ***

У меня у самой хронический тонзиллит. полоскать надо как можно чаще, травами или содой с солью, плюс можно купить СВ12, это бальзам от запаха, очень сильная штука, с утра прополощите - до вечера запаха не будет.