G*
Gal'ka ***

Как переводится эта фраза?

But when I found all the fires were out in the house this morning, I went to the neighbor's and begged for a coal

Тилли Ток

но, этим утром, когда я понял что все огни в моем доме погасли, я пошел к соседу и попросил у него угля

Ви
Виктория

Но когда я нашел все пожары были в доме в это утро, я пошел к соседу и попросил угля

Евгений Зорин

Но когда я нашел все пожары были в доме в это утро, я пошел к соседу и попросил угля

Илья Зубов

Когда по утру я понял, что огонь погас, я пошел к соседям выпрашивать немного угля.