Марина Назарова

Что делают автоматики?

Анюта

ФГУП НПО - АВТОМАТИКИ одно из старейших предприятий, которое занимается разработкой систем управления и радиоэлектронной аппаратуры для ракетной и космической техники, для автоматизации технологических процессов в различных отраслях отечественной промышленности.

ООО "Чебоксарский завод АВТОМАТИКИ" изготавливает низковольтных комплексных устройств для различных отраслей промышленности и оптовая торговля продукцией производственно-технического назначения (низковольтная аппаратура, приборы, преобразователи, блоки и т. д.) .

Московский ОАО "Концерн "Автоматика" производит продукцию как в интересах органов государственной власти и силовых структур, так и в интересах коммерческих организаций. Экспорт продукции двойного назначения осуществляется через государственный холдинг "Рособоронэкспорт".