Вероника

Почему когда человек выпивает водяры, у него сразу уходят слезы и страхи, прибавляется силы и все люди становятся добрее?

А глаза вообще сияют у таких людей

Ксюнечка Серегина

ТЫМНЕ ЭТО ВГЛАЗА СКА ЖИ !!!@_о

Иришка Куприянова

ты беременна? это временно!

Вероника Ревуцкая

На I стадии заболевания состояние опьянения всегда приятно для больного, что вовсе необязательно для неалкоголика, но, чтобы достичь его, необходимо интенсивное наращивание доз спиртного. Внешне это выражается в том, что больные проявляют нетерпеливость в начале застолья, торопятся с тостами, неразборчивы в отношении качества спиртных напитков, стремятся обязательно выпить все купленное и по возможности добавить еще. [18]

Начальным симптомом алкоголизма является утрата защитного рвотного рефлекса – исчезновение

Ок
Оксана

А поговорка... это водка в нем плачет

Серёга Добров

Часто бывает и наоборот.

Екатерина

Это ж антидепрессант!

David

это просто наркотик, только легкий-после его действия все снова становится на свои места.