Сергей Шатунов

Согласны ли вы с тем, что священники дурят народ исключительн с целью личного обогащения?

http://vk.com/id5535703?z=video-51287708_164908353/e576d92987c612d599

Н*
Надежда *

не согласна, священники бывают разные

Алена Аленушка

А вам не кажется, что этот народ сам виноват в том, что его до сих пор дурит церковь и её служители, ведь не каменный век на дворе, народ давно уже образован.

Сергей

Допускаю что 1-2% священников верующие глубоко люди... а остальные... да. .

Алексей Чиженок

Религия - это инструмент управления и повелевания массами путём запугивания или террора с целью обогащения отдельных личностей и обладания безраздельной властью

Ольга Юдина

тебе жиду видней, это ваша особенность

Овик Тадевосян

среди нижних чинов есть очень хорошие люди, а сверху, однозначно так.

Елена Тюлина

Разумеется!

Дмитрий Бурабаев

Согласен, особенно равины.

Тома Гроздова

мне вообще не нравится как они рядятся и иконы размещают как на голове, так и на спине ...

Ив
Иван

полностью

Елена Гурщенко

да, именно так- обрядопроизводители, а не духовники

Марина Аникина

Религия - для униженых и оскорблённых . В нынешнее время когда человек -человеку волк . Религия востребована, кому больше пожаловаться на судьбу . В сектах так и есть, как вы пишите .

Екатерина Рудакова

В начале перестройки все бросились с религию, теперь подуло в другую сторону, стало модно хаять без раздумия.

Мария Агамалян

в семье не без урода

Татьяна Маркелова

Нет, все они люди и все разные, есть истинно верующие, а те, которые дурят ответят перед Богом.

Рита

Бывают священники.... и бывают попы... вот они дурят...

Дмитрий Ленивкин

Правда

начало кода фотографии -->

Zulfira Ahmadullina

бывают разные, но на70% думаю да

Олег Харченко

как быстро многим людям мозг засрали! и теперь повторяют как попки.. . а ты русский вобще хоть?

Мария Черных

с целью личного спокойствия

Сергей Кабыко

так етим не только сященники занимаются