Виктор Шнайдер

Читал, что американские индейцы не понимали, почему колонисты требуют у них столько золота. Зачем христианам золото?

Св
Светлана

Это были не христиане, читай дальше. Дойдешь до того, где рассказывается о том кто именно уничтожал индейцев. Это были уголовники и авантюристы. А потом почитай, что значит быть христианином, в Евангелии.

Елена Герман

для богоугодных дел

Колян Голубков

ДАААаа уж! На хрена оно им?))))

Катерина Зинченко

Христианам оно действительно не надо ибо сказанно „Вы не можете служить Богу и богатству“Иисус Христос

Natashenka Lebedeva

Это их бох