А*
Алексей *******

Сел аккумулятор, зяряжаю дома, жидкости внутри мало, зарядиться?

Татьяна *****

Акамулятор зарядится. Но время его нормальной работы, при пуске двигателя, значительно снизится. И это ещё не всё... Падение уровня жидкости (а вернее электролита) - это получается зачастуюю от того что акамулятор кипит, и вот в процессе кипения испаряется дистилированная вода, а кислота остаётся, значит плотность электролита увеличивается, а повышенная плотность электролита приведёт к розрушению свинцовых пластин, и соответственно уменьшит жизнь акамулятора.

Ильшат

Жидкость надо долить))

Ирина Серёжкина

если обслуживаемый и не поврежден, то залей дистиллированную воду перед зарядкой, а если не обслуживаемый, то скажи ему до свидания)