Михаил Арсеньев

чем лучше прикрутить номера к машине? можно ли чем-то прикрутить, чтоб с внутренней стороны не ковыряться?

Просто машина первая.... я в этом не разбираюсь.... в интернете читала, что чтобы прикрутить болтами надо бампер как-то снимать, чтоб с внутренней стороны закрепить.... можно ли как-то проще?
Объясните, пожалуйста, пошагово как это сделать....

Светлана

лучше завяжи шнурками на бантики

Ника Курганова

не болтами, а саморезами. бампер снимать не надо. блин, неужели в мрэо не было мужиков? мне на месте приделали, хотя там рамка уже была..

Дмитрий Опарин

blin u menja spezialnaj aramka prikru4ena, i w nee wstawlen nomer, prikru4en n aobi4nie samorezi i kogda stawisch nomer ne widno samorezow. ja dumal prilagautsj aoni k awtomobilu kogda ego pokupaesch! i ni4ego sniamt ne nado! ja esche swou ramku karbonowuu sdella, tupo plenkoj obkleil !

Кирилл Пратько

на саморезы блин

Ирина Константинова

На заклепки, и не снимет никто. Только заклепочник нужен

Марина Бухарова

купи в строительном магазине дюбеля для гипсокартона под винт м6 подходящей длины в основном самые короткие подходят они при монтаже с внутреней стороны раскрываются как паук оборвать практически не возможно но в любое время можно отвентить а на месте останутся акуратные креплени.

Татьяна Харламова

На алюминиеввх клепках само надежно будет, вон у соседа спроси у него должна быть с пистолетом)

Александр Князев

Каждый должен заниматься своим делом. Отдай деньги тому кто умеет