Вероника Клименкова

если номер наизнанку прикрутить, какую статью шить будут? авто ведь с номером!

Александр Зверев

к окулисту
точно

Guliza Ismailova

шерстяную сошьют

Владимир Винокур

ой не хочу писать тебе, дорогая моя Кошкина, но пришьют по самое мама не горюй, любую статью.

Анна Коршунова

тож самое, что трусы на голову надеть, а шапку а попу)

Елена Сухарева

Нечитаемый номерной знак - администативный штраф

Екатерина Нежура

нечитаемый номер точно пришьют

Роман Ибрагимов

нечитаем хотя бы 1 знак...

Па
Паша

статью придумать не сложно)
у наших бравых защитниках богатая фантазия

Марина Заборовская

"Это уже не интервью, это уже статья"

Статья 12.
Часть 1. Управление транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи.

P.S. К счастью сотрудники ГАИ не читают ГОСТов, по стандарту даже использование винтов или болтов темного цвета, или если передний номер смещен вправо от оси симметрии тоже нарушение.