Андрей Кельганов

Подскажите, я нахожусь в очередном оплачиваемом отпуске и у меня заболел ребёнок. Будет ли оплачиваться в этом случае бол

ьничный и переноситься отпуск на время, когда я была на больничном?

Маргарита Романова

нет, только если вы сами заболеете, то оплатят вам больничный и продлят отпуск

Мария Анисимова

больничный оплачиваться не будет (п. 1 ст. 9 федерального закона №255-фз от 29.12.2006 г. ) и отпуск не продлевается и не переносится ( в ст. 124 ТК РФ )

Александр Бисяев

До выхода на раб - нет

Андрей Кукарин

Больничный оплачиваться не будет)

Мария Саркисян

Не оплатят и не перенесут. Только если сам работник заболеет.