Ольга

Разве такое может быть

Зашёл на сайт и тут пошол антивирус вирусная угроза была обнаружена вирусная угроза была обнаружена вирусная угроза была обнаружена и так раз 5 и с конце концов трон поймал как такой сайт можно забанить?

softik777.ru

Элен Малькова

В конце концов ты трон не поймал, а сам его скачал - не надо было тыкать на эту угрозу.
Это фейк, найобка грубо говоря, чтобы неопытные пользователи тыкали.

А чтобы забанить этот сайт по доменному имени - самое простое, прописать его в локальный резольвер, то есть в файл hosts:
127.0.0.1 softik777.ru www.softik777.ru

Лёха ***

3 способа сразу приходят на ум
1 - добавить запись в файл hosts (windows/system32/driver/etc/hosts)
открыть этот файл текстовым редактором и добавить в конец строчку
127.0.0.1 softik777.ru
тогда сайт перестанет открываться.

2 - добавить правило в брандмауэр виндос

3 - добавить правило в антивирусную программу - которую вы используете

Полина Маркалова

на какой сайт?

Ольга Захарова

да.. . просто не нажимать -все равно зайти...