Алексей Машнин

может ли быть такое????

Может ли скаченное с интернета видео, которое не подошло по формату сохраниться как запись с диктофона???

Jh

да может, при условии если например у вас установленно программное обеспечение для телефона или подобное ПО. у меня так случалось пару раз

Andrey Agafonov

Может быть, что нет кодеков для воспроизведения данного формата видео. Аудиопоток при этом будет воспроизводиться без проблем, а изображения не будет.

Семакова

врятли

Yursan Dorishes

С каким расширением сохраниш так и будет работать.
Можно тотже фильм сохранить с расширением txt и он будет текстовым документом, но при попытке открыть он выдаст что-то типо что файл бинарный открывать или нет?!

Анна Ситикова

всмысле видео воспроизводится как звук? Если так, тогда поставьте кодеки на видео. К примеру k-lite codec pack