Наташа Шатилова

у меня такой вопрос везде все обыскала не чего не нашла, usb не берет не чего, не телефон ни цыфровик, что делать?

у меня такой вопрос везде все обыскала не чего не нашла, usb не берет не чего, не телефон ни цыфровик, что делать? вернее он не хочет его видеть первые пять секунд все хорошо а потом не обнаруживает их, но вот флешку берет, в чём дело? буду благодарна)

Илья Королев

программа синхронизации есть на дисках которые продавались с устройствами можно попытаться установить должно помоч