Vlintin

случайно сестра положила на телефон 1000р просила 400р как можно остальную сумму вернуть или что ?

Sherzod Abdulov

перевести на ее счет, или обратиться к оператору сказать например не на тот номер положили, и если остался чек то деньги должны вернуть, хотя я честно говоря не уверена в этой системе, а вот по поводу перевода это реально! тк позвоните в call центр там все скажут)