Кс
Ксения

Девчонки, подскажите пожалуйста. Оригинальные кисти M.A.C могут быть с золотистым металлическим зажимом (рукояткой)??

Оригинальные кисти M.A.C могут быть с золотистым металлическим зажимом (рукояткой) Или у этой фирмы только серебристый и черные цвета зажимов. Знаю, что существуют подделки с золотистым зажимом, но меня именно ОРИГИНАЛ интересует. Кто знает, подскажите.

Светлана Иванова

Достаточно зайти на офсайт и посмотреть. Там все кисти черные с серебристыми вставками