Ta
Talant

Почему 50летние француженки такие худые и сексуальные?

Александр Сухарев

Ты, видимо, не видела французских фермерш, наши колхозницы рядом с ними просто модели

Марат

для них внешность-это ВСЕ!!!

Ирина Тихомирова

Их плохо кормят и мало тра... хают.

Kira

Герантофил?

С Моторчиком

По моему самые худые и сексуальные это женщины из России. Неважно какой нации. Тут очаг самых красивых женщин
И конечно неважно какого веса. Глупость измерять женщину в кг.

Наташа Никифорова

Да никакущие они, если небогаты. С желтыми сигаретными зубами, с тощими варикозными ногами и прокуренными голосами.