Анна Тарасова

Почему 50летние мужчины так уверенны, что от них нельзя ни куда сбежать? Ха-ха, и не от таких бегали. .

Оксана

А Вы чемпионка по бегу? или ещё на что нибудь способны?

Ilo

Наблюдаю, что им уже по фигу сбегут от них, нет ли))

Максим

Ну да, ну да, потом на могилки ходили.

Саша

В основном у 50 летних мужчин жены такие истрепанные, что сбежать от них уж больше хотели бы сами мужчины 🙂, вот и переходят на атаку, надеясь, что такими высказываниями спровоцируют своих спутниц перейти на другие орбиты 🙂.

Ольга

а ты до 45 доживи и скажешь тоже самое )))

Да
Даша

Потому что они занимаются мореплаванием.