Дмитрий Листопад

светила! подскажите, как же общаться женщине с 50летним мужчиной, если. умственное развитие у него на 17лет?

Денис

сделать упор на секс... .
хотя в вашем случае у вас тоже не все в порядке в анализом ситуации....

Евгений

Поиграть в догонялки! ) Ну или в прятки... накройняк! )

Svetochka

Интересно Бы узнать в чём он проявляет себя как подросток? в сексе? В работе? В учёбе?

Александр

А зачем им общаться в принципе?

Ал
Александра

если вы с такой легкостью определили возраст умственного развития. то проблем в общении возникнуть не должно бы.

Александр

надо расслабиться и почувствовать себя на 17 и повеселиться на славу : сходить на дискотеку, побегать, попрыгать, съесть мороженое, глядя на звёзды-)