Дмитрий Меркулов

Женщины обладают более высоким умственным потенциалом, чем мужчины?

Михаил Чухнин

Потенциал может и больше... а вот практика....: -(

Светлана Быличкина

Женщина была сделана из ребра Адама. А В РЁБРАХ МОЗГОВ НЕ БЫЛО!!!!

Влад Жуков

Есть очень неглупые женщины! -)))

Кошк@ Рёв@

Это смотря потому, какая женщина и какой мужчина. Глупо спорить, что среди мужчин гениев много больше, чем среди женщин, это очевидно. Но, не стоит отворачиваться и от того факта, что умственно неполноценных среди мужчин так-же больше. Большинство женщин просто умные люди, это основа выживания, а мужчины разные, это необходимость развития. Но, если обобщить, то могу предположить, что среднестатистическая женщина не глупее среднестатистического мужчины.

Лена

умственный потенциал на самом деле практически одинаков, у тех и других!

Юлия Кутейникова

У женщин мышление другое, иногда не в ту сторону. (Убеждался массу раз!).

Владимир Самыгин

А кто и как мерял-то? Этот потенциал, он что, в сантиметрах измеряется?...)))

Арсений Не Скажу

Да такое бывает что у женщины более развит ум, чем у того с кого она качает бабосы, но по настоящему женщина счастлива только если у неё ещё упругая красивая грудь,
стройные точёные ножки, и попа как сладкая ягодка.

Натали

Люди разные есть. Случай в универе в группе на учебу половино девушек не приходило когда парни были в сборе. Зависит все от воспитания человека будь это женщина или мужчина разницы нет.

Виктория Окшина

Не думаю. Хотя есть бриллианты ума и среди них, но исключение лишь подтверждает правило.

Алина Тихомирова

...но не используют его.

Наталья Подзигун

Приехали!! !
Я согласен потенциал нуль, а вот действие не согласованное

К2
Кирилл 222

свойство главное женщины-хитрость, которое. как известно умом нельзя назвать. впрочем, очень много мужеподобных мужеобразных женщин.... им то уж ума не занимать))! !

Марина Аникина

нет!
с мозгами у них тяжело