Ксения Шаманина

Отец сказал, что я остановился в развитии с 10 лет. Он намекает, что я умственно отсталый или что-то скрывают от меня?

Ма
Маргарита

Хотел сказать, что уроки надо ( нужно) учить) )
Особливо РУССКОГО языка.. .
Перед ИЛИ запятую нужно ставить ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Дулат

намекает, что все жизненные уроки вы пропустили

Регина

А ты сам не думал? Умный ли ты для своего возраста?

Моему брату 20 лет, он вообще ничего не может, всё из-за того, что стал от компа зависим ((

Се
Семён

Может, что вы инфантильный?

Ма
Марина

может умственно, а может ирония

Илья

тебе 40, а ты еще школу не закончил?

Макс

Да ты не дурак юноша, всё понимаешь

Ал
Алексей

Ты потомственный даун, как и твой отец))

Cool

а вы задайте ему какую-нибудь задачку, которую вы знаете как делать, а он нет. что-нибудь по алгебре или по геометрии. и потом увидите на каком уровне кто остановился.

Раиса

скрывает что ты умственно отсталый, но намекает на это

Kuzj

Никого не слушай! Все у тебя в порядке! Просто отец с дуру ляпнул.
Есть такие люди --злые. они тебе и отвечают.