Татьяна Вертякова

а давайте сделаем день толерантности? ну типа праздник?

чтоб никому не сопротивляться, всех прощать, всем всё позволять.. . Только, чур, к ментам потом ныть не бегать, что, там, попа болит или отняли всё...))))))))))

1 1

Зачем лицемерить? Давай кого нибудь повесим.

Алексей

Толерантность ни к чему хорошему не привела.

Ирина Арбузова

А давайте на толерантных циклон б используем?

Татьяна Записочная

В РФ уже более 70 лет ежедневно этот праздник, на удивление всему миру.

Александр Трахтибидох

Давайте на Курбан-байран черных баранов напалмом спалим.

Кирилл Митрохин

оч странный ассоциативный ряд, толерантность это не беззаконие.

Дониер Зияев

Какая нахер толерантность, пиши ПО-РУССКИЙ, ТЕРПИМОСТЬ, ЗДЕСЬ РОССИЯ, а не америка!!! Хватит копировать, жидов с экрана! ВЕСЬ РУССКИЙ ЯЗЫК ЗАСРАЛИ!!!!