Александр

Смогла бы Россия стать "Мировым Жандармом" вместо США или кишка тонка?

Юрий Люлин

Кишка не тонка ---просто это НЕ НАШЕ !

Сергей Родин

Нууу.. .
если с дружбанами,
то - ЛИХХКО!

Зайлабидин Мурзакулов

Как вы еврейские рожи задолбали тут ...

Сергей Артюшенко

Может, этим и занимается правительство последние 20 лет, но когда есть власть, пробуждается жадность и жестокость...

Техотдел Вчдр-2

нет, вот Сев. Корея легко

Катерина Д

Какой Жандарм, России далеко, в связи с тем что сейчас происходит, то никогда.

Павел Ливанов

У нас не такая высокая демография, чтобы разбрасываться жизнями нашего мужского населения!

Владимир Сабуняк

Тебе это надо?

Тимур

Из бандитов переквалифицироваться в полицейские? Такое конечно бывает, но редко...

Полина Фролова

Россия много раз была Великой мировой державой-наибольший расцвет это Советский период... Но никогда наша страна не пыталась даже быть ни жандармом ни мировым диктатором--а несла в себе светоч справедливости. гумманизма и братства... В отличие от лживых "демократичных" стран запада... Россия свою волю не навязывала--а показывала пример другого развития и подьёма, и многие следовали этому примеру...