Светлана

Как победить подлого окупанта в лице мирового жандарма ?

http://www.youtube.com/playlist?list=PLAE5E098683E76016

Денис Петроченков

Сам себя сожрет

Ирина Теплова

Отказаться от доллара ФРС.
Странам между собой вести расчёты в их валюте.

Begench Rejepov

Мне этот "жандарм' ни сколечки не мешает....

Ol
Oleg

Господь им воздаст сторицей.
Наберите в поисковике Эдгар Кейси - он всё точно предсказал, что с жандармом будет.

Ольга Кравченко

Во времена Холодной войны был такой министр обороны США Джеймс Форрестол. Этот министр спал и видел, как русские вторгаются в пределы Соединенных Штатов. Он постоянно предупреждал о скорой победе русских и призывал вооружаться, дабы победить Росссию. И на этой почве сошел с ума. Тут он уже никак не мог остановиться, крича "Караул! Вооружайтесь, русские идут! ". И с этими словами сиганул в окно.. . Так что не надо долго думать о том, как победить врага. Во первых, есть кому думать, а во вторых, это небезопасно. . Как видишь.. . Вспомни о Форрестоле.