Евгенинок Заботин

а вы порядочно поступаете по отношению к другим? или дальше разговоров о порядочности дело не заходит

или дальше разговоров о порядочности дело не заходит

Макс Ловягин

Не, я всегда стараюсь нае.. ать!

**
***&оленьк@& ***

пять Заповедей непосредственно имеют дело с мыслями, препятствующими объЕдинению, и соблюдение Заповедей приведет к:

а) Непричинению вреда вместо причинения вреда,
б) Правдивости вместо лжи,
в) Неворовству вместо воровства,
г) Самоконтролю вместо невоздержанности,
д) Смирению вместо корыстолюбия, алчности.

Никакие оправдания не позволительны.

Дашутка

Стараемся. А Вы?

Антон

Порядочность суетна, каждый ищет своего. "13 ибо если живете по плоти, то умрете, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете. "Рим. 8.13

Николай

Знаете, если мы только говорим что верим в Бога а поступаем иначе то мы лицемеры. Иисус сказал: Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“.
Поэтому всякий, кто слышит эти слова и исполняет их, будет уподоблен благоразумному человеку, который построил свой дом на скале