Ви
Виталий

Простыла. Температура понизилась (не повысилась! ) Я беременна. Чем унять кашель? Как сделать его влажным?

Роман

мята, если горло сильно дерет-полоскай отваром дубовой коры, попробуй пить ромашку, она создает отхаркивающий эффект, еще могу посоветовать подышать над вареной картошкой.... а вот пониженная тампература-очень плохой признак, так что в понедельник чеши к терапевту.

Юляшка Листопадова

если честно, я вообще не знала, что беременна и пила лазолван детский) и ребенок норм родился) можно в редьке углубление сделать и меду положить, а сок с медом потом попить, который будет вытекать. а 3-месячному своему я недавно давала проспан, мало химии всякой...

Галина Унанян

Я бы в вашем положении посоветовала лучше обратиться к врачу. Он вам скажет, какие лекарства или народные средства можно примегять в вашем положении. Удачи. Выздоравливайте

Annet

от кашля хорошо помогает редька, сделать углубление туда мёд и накрыть отрезаной "попкой".Меня от бронхита очень хорошо спасает.. а кашель у меня до рвоты

Екатерина Акимова

лучше, конечно к врачу, но могу рассказать про проспан. это сироп от кашля, который назначают даже младенцам, он на травах. В инструкции есть раздел о мерах предосторожности - указано, что беременным на счет его применения нужно советоваться с врачом, но не написано, что он им противопоказан. Моим детям педиатр назначала от кашля в возрасте до 1 года - он помогал, аллергии и побочных эффектов не было. А из народных средств больше всего уважаю черную редьку с медом. В редьке вырезать ямку, положить в нее чайную ложку меда, редька пустит сок, и тогда по десертной ложке пить смесь сока с медом 3-4 раза в день. У нас еще советуют козьим жиром натираться, лепешки из горячего картофеля с медом ложить, но я - за редьку. выздоравливайте.

Стас Востриков

озокерит-парафин