Роман

Скажите, очень срочно, как убрать эфект от "Соли для ванн"Порошок нюхач

Скажите, очень срочно, как убрать эфект от "Соли для ванн" (Наркотика по типу фена или коки) а то сын пришёл домой неодыкватный, вывел его на чистую воду, признался что нюхал четыре дорожки!!!, очень боюсь за его здоровье! Может угля.. . В скорую звонить очень не хочется!

Жа
Жанна

вы можете позвонить в скорую и просто проконсультироваться, они гораздо компетентнее, и с радостью дадут совет, что б не ехать.
но спать вам сегодня не советую, лучше в любом случае контролировать состояние сына.

Ан
Анастасия

это он в наркотическом бреду соврал, наверняка вынюхал больше)

Вера

А причём тут вообще Скорая? Покайфует мальчег да и вернется в норму. Может, когда он с бабы слезает, тоже подобные варианты любящему папе в голову приходят?

Ic
Ice

самое главное чаю ему не налейте)))))))))))))))))))) ) а угля можете сами выпить....