Наим Тахиров

Что за болезнь которая чешится в нутри человека и находится рядом грудью? У меня эта болезнь не давно появилась.

На
Наталья

к маме с папой -без вариантов! и бегом-чем больше думаешь-тем старшнее себе напридумываешь! Может аллергия -а может, прости, тебе 9 лет, но тоже всякое бывает-сердечная недостаточность. Беги, буди маму и папу!

Катерина

это может быть воспаление легких