Дмитрий

Как вы думаете что зависит от воспитание человека, та страна в которой он находиться или люди которые рядом находятся?

Евгений Адамов

На страну мы не имеем влияния, на окружающих влияние наше весьма условно. Или вы думаете, вы своим воспитанием можете на что-то повлиять? Кроме принципиальных бытовых ситуаций, или рабочих моментов - ничем.

Анюта Круглова

Страна в целом! а далее вемь мир. Его видят друзья друзья друзей и тд.. . и каждый берет от него что то.. . не обязательно пллхое. . потому еслт хочешь изменить мир. начни менять себЯ)

Мария Калинина

Да всего понемногу: окружение, семья, улица, страна. Да и если задуматься во всех странах всяких " отщепенцев" навалом.