Лариса Куценко

Противогаз. Хочу разобраться.

Для очень частого использования Доместоса купила противогаз. Сейчас появились симптомы отравления хлором. Начала читать инф-ю в интернете, оказалось не ту марку взяла: в инструкции было написано - хлорсодержащие (потом оказалось, что их много и для каждого разные марки) . Вопрос такой: как при отсутствии запаха хлора, при пользовании, вредность сохраняется? В интернете не нашла такой информации.

Анна Пестова

доместос точно с хлоркой был? или каким-то специальным полики моете?)))

Герман Митенков

гипохлорит натрия, амино-оксид, лауриновая кислота, отдушка, краситель.

Исходя из реакций, как бы хлор вы получаете, когда разложение идет в сильнощелочной среде (pH > 10).

Елена Прорубникова

купи лучше респиратор

Nootsall Murzabekov

Смените работу ...