Джамшед Носиров

Дим Мак искусство касания смерти - как то связано с телекинезом ?

Были известные случаи остановки сердца посредством телекинеза, в китае он называется энергия ЦИ . в японии КИ .

так Дим Мак и телекинез как то связан ?

Евгений Харитонов

никак не связано с телекинезом.
Техника Дин Мак это высочайшие знания человеческого организма, совокупность работы кровеносной, нервной и лимфотической систем в разное время суток, а так же знания потоков т. н. энергии ци и меридианов по которым она течет. К тому же ты нигде не найдешь методику изучения этой техники, т. к. на данный момент в мире есть только один человек который реально её продемонстрировал. И то сделал это только потому что назойливый писака никак не отставал от него с просьбой показать. У мастера есть 2 сына, и скорее всего только им и только на словах он передал эту технику, и то не факт. Слишком глубокие и опасные знания.

так что тебе придется довольствоваться лишь воздействием на нервные центры, или на кровеносную систему. Эти приемы вполне можно найти в интернете. на крайний случай изучать анатомию самому