Merym Sarybaeva

До каких пор люди будут обращаться за помощью к тем, кто называет себя экстрасенсом или ясновидящим? (цитата внутри)

Речь идет о найденной Даше Поповой.
"Ни одна из версий, которые предлагали привлеченные к поискам экстрасенсы, не подтвердилась (99% из них твердили, что ребенок уже мертв). "

http://www.ria.ru/inquest/20120927/760383189.html

Вася

Вот так всегда самозванцы обгадят все и вся, а потом всех такими считают!! ! Плохих работников тоже на много больше, чем хороших, так что это нормально. Кто-то делает вид, что работает, а кто-то что он экстрасенс

Настенька Бурсикова

Всегда! экстрасенсы и прочие шарлатаны, чисто на подсознательно-психологическом уровне всегда будут казаться простому человеку Другими, по этому их и тянет на всею эту хрень.
Да и согласитесь, намного легче спросить совета у кого то, чем самому решать проблему, по тому что если не получиться сделать все так как надо, то ты в этой ситуации можешь сказать "Экстрасенс был не прав! ! Экстрасенс меня плохо знает" тем самым "отбросить" от себя вину на другого человека..

Nootsall Murzabekov

На 1000 екстрасексаф может ток 1 что то могЁть) ) Так что чулувеки обманывають себя ентими походами к "могучим знающим"))

Но по глупости своей фсё равно будуть ташшыть им деньги))

Гена Тестов

Я считаю что ни один настоящий экстрасенс наживаться на своем зрении не будет ( исключаю подарки и благодарности) . На беде наживаться грех! А будут к шарлатанам обращаться до тех пор, пока у самих глаза не откроются!

Наталья Подзигун

пока не поймут, что сами могут восстановить свои природные способности...