yu
yuliyafedoseenko

был в китае в будийском храме, меня там благословили на дорогу привязав на руку красный бантик плохо ли это я ведь верую

верующий, места не хватило

Re
Renat

Теперь ты избранный. Будешь мир защищать от Зла.

Татьяна Большакова

Ну всё готовься ...Сейчас наши сердобольные всепрощенцы тебя мигом в еретики оформят !

Наташа Журавлёва

Иисус тоже был в буддийском храме. Правда он там был учеником:)

Ал
Александр

В принципе если вы сделали это из вежливости, чтобы не оскорбить их культуру, то это правильно. Было бы не красиво начинать там открещиваться от них и отмахиваться кадилом.. . Вежливость и понимание - это главное...

Мария Шмелева

у нас с каких то пор красные бантики веру высасывают?

Татьяна Жукова

Буддизм язычество, только в христианстве спасение.

Svetlana Starikova

Плохо. Ты предал веру и попадешь теперь в Ад.

Марина Старчик

верующий не ходит по языческим капищам и бантики ему там не надевают

Алена

А китайцы что - неверующие? Надо бы тебя веником по заду огреть, умник - тогда бы ты был рад - пострадал за веру. Даже Иисус говорил - что все народы - его паства, только расположенное дальше территориально.

Сухроб Эгамбердиев

Любопытно, и во что же вы веруете? В то, что повязывать красные бантики в буддистских храмах плохо или во что-то ещё? Если вы действительно верующий, то должны знать, в какого бога вы верите и позволяет ли он носить красные бантики, надетые в буддистских храмах. Или слово "верующий" для вас просто ярлык, который ни о чём не говорит?