Vashington

К чему снится, что едешь с бешенной скоростью на белом мерсе с салоном из кожи крокодила-альбиноса?!

)))))

Александр Жоламанов

чё та переборщили вы с белым цветом то ( белый мерс-бешенная скорость) салон из кожи-крокодила-альбиноса (а бывают ли такие=насколько я знаю нету, все животные-альбиносы за ретким исключением обречены на голодную смерть=и скока надо набрать крокодилов-альбиносов чёб обтянуть салон мерса? не набирёшь стока) скорее ваш сон обернётся разочарованием.