Ри
Ритуська

к чему снится, что я на бешеной скорости веду машину сестры. А потом напиваюсь бейлиза с кокосовой стружкой.

в этом сне у меня короткие волосы, а в жизни длинные

Евгений Топилин

Двигаться с безумной скоростью во сне означает, что ваше легкомысленное поведение и ненужная поспешность в принятии решений могут привести к трагическим последствиям. Если во сне вы едете на автомобиле и не можете остановиться, когда нужно, то сон указывает на то, что вы можете контролировать создавшуюся ситуацию.