Екатерина Кирьянова

хочу чтобы все в мире было позитивно, улыбки, радость и чтобы я поскорее сдох)))

потому, что как бы не была легка жизнь - смерть легче.

Ал
Алена

Опять за свое? ? Так шутить нельзя...

Екатерина Власова

...Но ведь смерть - это составляющая жизни. . не загоните ли вы себя в рекурсию, хм?)

Анна Никуленкова

- Согласна.: ) Так и живу... радостно и позитивно.:))

Юлия Слышкова

Тройное сальто с балкона и ВСЕ - не клюй мозг людям и без тебя клевателей хватает

Игорь Попов

кто часто зовёт смерть, она и прийдёт быстрее. а что в жизни уже всё открыто и изведано? можно уйти? а слабо победить?