Владимир Мудрик

возле нашего дома один жилец в 6 часов утра начинает прогревать "жигули" 4-й модели

возле нашего дома один жилец в 6 часов утра начинает прогревать "жигули" 4-й модели и весь дом просыпается от жуткого шума. Что можно сделать?

Света Тищенко

Встать и тоже собираться на работу, как мы это делаем:))

Кристина (Горохова)

такои же гад прогревает у меня под окном газель, работает по сменам, мы уже просили ставить ее дальше от дома, но безуспешно... один раз муж с ним сцепился врукопашную, а что толку, как ставил, так и ставит, свинья.

Екатерина Скокова

Монтажная пена в выхлопную трубу. . При отсутствии лечебного эффекта повторять до полного выздоровления.

Аннет Алексеева

Ничего.. . С 6.00 до 23.00 он может прогревать хоть Урал...

Дмитрий Лаврентьев

Маxмуд, зажигай!
(белое солнце пустыни)

Мумтоз Мухаков

НИЧЕГО.

Просто этот человек рано уезжает на работу.. .
Можете скинуться ему на новый автомобиль.. .
Или попросить ставить машину чуть дальше от дома, на что он может и не согласиться...

Михаил Хмельников

Подарить ему нормальную машину. И ему приятно, и вам спокойно.))

Евгешка Салова

Человек на работу едет. А вы по хорошему подходили говорили ему, что бы по дальше ставил авто???

Екатерина Широкова

кирпич с крыши -в упор нельзя -может регистратор быть...

Ольга

сними колёса, капот, мотор и всё... првда такое дело карается законом)

Денис Яньшин

Сменить место жительства.

Олеся Мыльникова

Да, на "холодной" не поедешь.

Константин

Купите себе окна "Рехау" и дополнительный звукоотражающие шторки. Это будет дешевле чем судебные репрессии ночных кретинов. А если беден и свободен, тогда беруши в уши, или ватки )))

Принцесса Ночь

Насыпьте гвоздей, около окна посадите деревья, заявление участковому, налейте масла на то место, где он ставит машину, закажите его бравым молодцам-пусть побьют, или ещё чего сделают. Это на тот случай, если на простую просьбу не реагирует и не понимает по-хорошему. Дурацкие советы, понимаю.

Саня

Стоянка с работающим двигателем запрещена в жилой зоне, в Гибдд обращайтесь.