Андрей Румянцев

Зачем в Германии в документах пишут происхождение и чистоту германской крови? Это на случай если новый Гитлер придет?

Типа ему уже голову ломать не придется - все написано, где кого расстреливать.

Н:
Наталья :)

Херню ты несешь. Ничего такого тут не пишут.

Елена Мирзоева

бросьте вы людей в заблуждение вводить!
здесь такая хрень не проходит.

Настя Падкина

В каких документах и в долях или процентах?

Румия

У них это в крови, нельзя мешать их кровь ни с кем.

Виктор Большов

Не понял точно где такое пишут? что то я невстречал таких записей там. вы не подскажите в каких документах это записанно?

Эдуард Каракай

На самом деле пишут? Молодцы! ))) А то общаешься с человеком, а он и не знает, как себя идентифицировать.. . 100500 национальностей в нем намешано.. . )))

Александр

надежда умирает последней

Константин Половинчиков

Приснилось что ли?

Ирин@ (Esther) Черновол

С дуба рухнул?