Тим

Подскажите урок, как можно так сделать? Как менять отдельно цвета?

Владимир Андрианов

Урок ТУТ , но в Вашем примере цвет не изменён "отдельно". Изменились и цветы, и листья и лицо.. .В фотошопе такое займет 5 сек.

Zolotoy Parus

В фотошопе - корректирующий слой Выборочная коррекция цвета, или Цветовой тон / насыщенность

Александр Кузнецов

В данном случае объединены два слоя: Оригинал и Негатив Оригинала.
Глаза и губы на слое Негатив стерты, чтобы были видны со слоя Оригинал:

Увеличить

Можно сделать на абсолютно бесплатной программе Фотофильтр 7.0., только желательно фотографию разрешением побольше иметь.

Евгения Данилина

самое простое ,, кистью, меняя цвет, режим наложения, прозрачность .

Алексей Нелипа

с помощью плагинов

Na
Natali

подобную выборочную цветокоррекцию можно сделать в Шопе более 5-ю способами. Вам все показать, или того, что сказали - уже достаточно?