Александр Гагарин

как снять прикипевший глушитель на ваз 2106 (он прикипел на стыках последнего соединения перед концом глушителя)?

Данил

Полить укусной эссенцией и через 5 мин. снимешь. Только пахнет сильно.

Вася

болгарка, сварка, кувалда... и руки не забудь

То
Толеген

обстучать молотком-должно сняться ну или аккуратно болгарочкой резануть.

Servak

Если труба не слишком проржавела, то просверлить насквозь, вставить пруток, по которому и долбить до победного. Ну и жидкий ключ не забыть.

Мурат

забей отвертку между стенок внутренней и внешней труб и прысни wd