Se
Serega

Кто оканчивал курсы маникюра? ! Сколько вы зарабатывали сначала если не секрет?

Я имею в виду не официальное трудоустройство а работа на дому например

Ирина Галаева

я знаю около 30 девушек закончивших подобные курсы, ни одна больше 5 тыс в месяц не зарабатывает

Ал
Алексей

Хотите совет - займитесь параллельно продвижением на российском рынке продукции какой-нибудь приличной компании, в которой есть средства по уходу за кожей рук и ногтями. Продажи и обслуживание помогут вам на первых порах выжить, а дальше уж как сами захотите...